Ферзь Клаб
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Duss
Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-08-27

Вы когда нибудь видели НЛО? Empty Вы когда нибудь видели НЛО?

Сб Окт 01, 2022 6:36 pm
Видели ли вы когда нибудь НЛО?

Я однажды видел. Мне очень обидно, что все такие истории звучат одинаково и бредово. Но мне кажется, что это все не случайно.
Конец октября, 2013 год, примерно 21 час, Москва. Иду я к другу в гости. По пути поднимаюсь в горку, и уже вижу его шестнадцати-этажный дом, как вдруг слева, на фоне дома, прямо в ночном небе, примерно в нескольких десятках километрах, взлетают 5 ярких бело-красных звёзд. Я думаю эти объекты были большие, поэтому определил расстояние в десятки километров, такая показалась их физика сначала. Так вот они взлетают друг рядом с другом, в моменте замирают, и вдруг с невероятной скоростью разлетаются друг от друга в противоположных направлениях и исчезают, как падающие звёзды, но только летели не на землю, а наоборот в космос. Так и не понял что это, и ничего более похожего в жизни не видел. Однако, прочитал много материала на эту тему, и некоторые люди описывают, что видели почти то же самое. Определенно инопланетяне среди нас
avatar
Duss
Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-08-27

Вы когда нибудь видели НЛО? Empty Re: Вы когда нибудь видели НЛО?

Чт Окт 20, 2022 8:26 pm
Всех участников форума забрали походу. Эх...
Мой призрак будет скитаться тут вечно
Вернуться к началу
Похожие темы
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения