Ферзь Клаб
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Matvey
Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-08-26

Прошу совета по просмотру Аниме! Empty Прошу совета по просмотру Аниме!

Пт Авг 26, 2022 9:27 pm
Добрый день, думаю каждый из вас хотя бы раз задавался вопросом:"Какое аниме посмотреть?" И я не стал исключением. Многие из вас скажут, что найти аниме для просмотра очень просто, ведь нужно лишь открыть топы аниме и брать любое попавшееся и приглянувшееся. Но, в основном, эти "Топы" составляют лишь малолетние дебилы и зумерки, которым лишь бы попялиться на мужские жопы и письки(Я не исключение). Но иногда хочется посмотреть качественный продукт, который отложится у тебя в сознании на всю жизнь. Я знаю, что на этом форуме обитают настоящие мужчины, фанаты гачимучи и жожо( Подписчики Антона), именно поэтому я захотел спросить данный вопрос именно у вас. (Триган, Бибоп, жижа, берсекс и наруто уже посмотрены, так что прошу не предлагать)

P.S. Прошу прощение за орфографию, ведь я попуск и не знаю свой язык.

Kerouct поставил(а) лайк

avatar
Kerouct
Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-08-27
Возраст : 25
Откуда : г. Новотроицк

Прошу совета по просмотру Аниме! Empty Re: Прошу совета по просмотру Аниме!

Сб Авг 27, 2022 3:35 pm
Уважаемый, советую Вам произведение, показывающее основы мужской дружбы, и в принципе являющееся учебником с "междустрочным" пособием о том, как стать настоящим мужчиной: Гуррен Лагган (без гейства, очень забавный, добрый аниме-сериальчик). Моментами стекло, а моментами кринге, но в целом хорошо). Кроме того ГТО (великий учитель онидзука - на протяжении всего просмотра ты будешь испытывать испанский стыд, но тебе понравится). По атмосфере напоминающий смесь наруто и ван писа (но короче) - Хантер х хантер. Всё достаточно старенькое, но годное
avatar
Алексей
Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-08-27

Прошу совета по просмотру Аниме! Empty Re: Прошу совета по просмотру Аниме!

Сб Авг 27, 2022 5:05 pm
Судари, советую глянуть Гангрейв, про банды, дружбу, предательство и кое что ещё

Kerouct поставил(а) лайк

Ebanko
Ebanko
Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-08-28
Откуда : EbenGrade

Прошу совета по просмотру Аниме! Empty Re: Прошу совета по просмотру Аниме!

Вс Авг 28, 2022 12:35 am
Господа, думаю вам будет неплохо глянуть "Созданного в бездне". Интересное и захватывающее аниму, для меня по-крайней мере. Главный прикол бездны - в её контрастах - между красотой тамошнего места, и его жестокостью. Так-же данное аниму не обделено хорошим сюжетом, и интересными персонажами(хыхыхы).

нверфичка поставил(а) лайк

LilithPae
LilithPae
Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-09-02

Прошу совета по просмотру Аниме! Empty Re: Прошу совета по просмотру Аниме!

Пт Сен 02, 2022 3:01 pm
Хороший повседнев:
1. Yahari Ore no Seishun Love Come wa Machigatteiru
2. Sakamoto Desu ga?
3. Suzumiya Haruhi no Yuuutsu
4. Kobayashi-san Chi No Maid Dragon


С более глобальным сюжетом:
1. Overlord

Смотрится на одном дыхании:
1. Zankyou no Terror
2. Dororo
avatar
Антонь Саныч
Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-09-02

Прошу совета по просмотру Аниме! Empty Re: Прошу совета по просмотру Аниме!

Пт Сен 02, 2022 3:09 pm
Друзья, советую вам старенький аниме-сериал начала 2000-х "Хеллсинг: Война с нечистью". История про кровожадных упырей и, пытающихся сожрать все на своем пути, и организацию по борьбе с нечистью, главным козырем которой является сам Алукард. Если не поняли имя одного из главных героев, прочитайте его задом наперед и тогда все сразу встанет на свои места.
Кстати главой организации "Хеллсинг" является правнучка самого Ван Хеллсинга - Интегра Хеллсинг. Также хочу отметить, что музыка в сериале очень атмосферная.
P.S. Надеюсь вас заинтересовал. Лично мне зашло.

Антонь Саныч и Дарья поставили лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения